Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Как прошел визит Петра Порошенко в Харькове?

  1   32

Совсем недавно Президент Украины посетил Харьков, поэтому сейчас как раз время подбить итоги данного визита. Необходимо отметить, сто Глава Государства вручил дипломы выпускникам Нацгвардии, а также сообщил о том, что американцы проведут учения для украинских военнослужащих. Интересно отметить, что Петр Порошенко даже пообедал с нацгвардейцами в столовой, а также сделал селфи с студентами университета имени Каразина.

Как прошел визит Петра Порошенко в Харькове?

Напомним, что в этом году выпуск лейтенантов академии Нацгвардии проходил на целых два месяца раньше. Все дело в том, что военным подразделениям Украины срочно нужны кадры. В этом случае хотят привлекать именно молодежь, которая только что получила образование в этой сфере. Выпускной был настоящим праздником, поэтому выпускники выполнили все традиции, к примеру, объехали на машинах три раза свой родной ВУЗ.

Торжество посетили такие высокопоставленные люди как: Петр Порошенко, Арсен Аваков, а также Степан Полторак (министр внутренних дел). Во время торжества родные выпускников запустили в небо воздушные шары, а сами выпускники на одном колене прощались с боевым флагом своего ВУЗа. Интересно отметить, что многие изъявили желание пожать руку Президента и сфотографироваться с ним, поэтому к Петру Порошенко выстроилась огромная очередь. Президент старался никого не оставить без внимания.

Как было сказано ранее, после этого все, вместе с Президентом Украины, отправились в столовую и ели суп. После этого Президент отправился в университет имени Каразина. Студенты сообщают, что было очень интересно встретится с Петром Порошенко и даже иметь возможность сделать с ним селфи.   



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола