Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Харьков Новости В Украине будет сформирован единый спецназ

В Украине будет сформирован единый спецназ

swat43В Харьков с рабочим визитом прибыл Министр Внутренних дел Арсен Аваков, на пресс-конференции основное внимание было уделено вопросам по созданию новой полиции.

Арсен Аваков приехал в Харьков именно для того, чтобы представить проект реформы МВД, ведь в Харькове уже начат отбор кандидатов на новую полицейскую патрульную службу, которая объеденит в себе функции ППС и ГАИ. Арсен Аваков рассказал, что к концу года люди забудут что такое МРЭО, вместо нее будет внедрена новая, эффективная система, во всех крупных городах Украины появятся сервисы МВД, такие технологии есть в наиболее развитых странах мира и Украине не будет отстовать.

Министр Внутренних дел Арсен Аваков рассказал, что помимо новой полиции в Украине будет сформировано единое спецподразделение МВД за основу нового подразделения был взят американский спецназ SWAT, штурмовые группы которого признаны лучшими полицейскими-штурмовыми группами в мире. В Украине новое подразделение спецназа будет называться КОРД (Корпус оперативно раптовоi дii)

Один из разработчиков реформы МВД добавил, что показателем работы новой полиции будет не выполнение плана, как было ранее, а опрос людей именно на результатах опроса людей будет основываться эффективность работы полиции и спецподразделений полиции после реформы МВД.
Вместо «Карать и крышевать» полиция будет действовать по принципу «Служить и защищать».



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола