Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Харьков Новости Геннадий Кернес вручил награды медработникам Харькова

Геннадий Кернес вручил награды медработникам Харькова

день медикаНакануне приближающееся Дня Медицинского работника в Харькове в Киевском районе для медицинских работников фонд Александра Грановского подготовили концерт, на котором были песни, награждения и поздравления.

Они борются за здоровье, а иногда за жизни обычных людей - врачи, медсестры, санитары. В честь грядущего праздника состоялся праздничный концерт во дворце студентов юридической академии. Мер города Харькова Геннадий Кернес отметил, что медики дают надежду на то, что человечество будет продолжать жить на Земле.

Одна из зрительниц зала, которая была на концерте Татьяна Жежера работает в детской больнице уже 44 года, и она рассказывает, что работе посвятила всю свою жизнь.

Для них, таких преданных своей профессии фонд Александра Грановского организовал концерт. Хочется отметить, что в Харькове в партнерстве с городскими властями действует программа фонда "Пульс Харькова", программа направлена на поддержку медицинской сферы города.  Александра Грановского отметил, что врачом может быть только ответственный человек.

За добросовестный многолетний труд медиков награждали грамотами Верховной Рады Украины. Геннадий Кернес лучших специалистов наградил грамотами исполнительного комитета Харьковской городской власти.

В конце концерта выступил вокально-инструментальный ансамбль "Синяя птица", они стали главным подарком для всех медицинских работников Киевского района.



Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола