Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Харьков Новости В Харькове сотни людей вышли поддержать Генадия Керенса

В Харькове сотни людей вышли поддержать Генадия Керенса

ker2Журналистам журнала «Мой Харьков» стало известно, что 13 марта сотни жителей Харькова вышли поддержать Генадия Керенса.

Митинг проходил в центре Харькова, как отмечают собравшиеся люди, они не понимают, в чем прокуратура обвиняет Керенса и отмечают, что будут поддерживать своего мэра до конца, ведь этот человек много сделал для Харькова.

Стоит отметить, что в течении последних двух дней в харьковском метро  через громкоговорители шла агитация в поддержку Керенса, в частности людей звали поддержать мэра на митинге 13 марта в центре Харькова. На митинг пришло множество представителей коммунальных служб большинство из них даже были одеты в рабочую форму и держали в руках плакаты с призывами прекратить уголовное дело против Генадия Керенса.

На данный момент на мэра Харькова открыто уголовное дело, мэр обвиняется сразу по нескольким уголовным статьям, санкции которых предусматривают лишение свободы. В частности Керенс обвиняется в похищениях и пытках, а так же в угрозе убийством. Обвинения в сепаратизме мэру не выдвигались. Сейчас проводится досудебное следствие, а Генадий Керенс отбыл в Киев для дачи показаний. Всего мэру может грозить до 10 лет тюремного заключения.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола