Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Харьков Новости В Харькове пассажиры напали с ножом на таксиста

В Харькове пассажиры напали с ножом на таксиста

8874В Харькове произошло жестокое нападение на таксиста, пассажиров такси не устроила стоимость поездки и они решили напасать на водителя.

Ночью с 16 на 17 октября в дежурную часть ГСО поступил звонок от одного из операторов Харьковской службы такси, оператор сообщила спецподразделению  что по улице Родниковой на таксистов совершается вооруженное нападение. Спецподразделение ГСО немедленно выехало на место происшествия, по прибытию на место бойцы ГСО застали следующую картину, двое неадекватных молодых людей пытались напасть на таксистов, у одного из нападавших в руках был нож.
Хулиганами оказались 29 и 32ух летние жители города Харьков, уже в Московском райотделе милиции, куда их доставили сотрудники ГСО они рассказали, что они решили воспользоваться услугами такси.

По прибытию на место водитель огласил стоимость поездки однако пьяных парней она не устроила, поэтому один из них в пьяной агрессии достал из своего кармана нож и нанес таксисту четыре удара ножом в грудь. Пострадавшего водителя забрала скорая, к счастью ранения оказались не серьезными и жизни и здоровью водителя ничего не угрожает.
А вот задержанным грозит лишение свободы до одного года.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола