Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Харьков Новости Украина может скоро получить возможность безвизового въезда

Украина может скоро получить возможность безвизового въезда

безвизовый режимУкраинские жители уже давно ожидают разрешения въезда в европейски страны без оформления визы. К счастью, по словам многих экспертов и мировых политиков, данная возможность скоро будет открыта. Опытные путешественники сообщают, что уже давно ждали данное предложение, ведь безвизовые режим не только сделает поезду дешевле, но и избавит от дополнительных проблем с оформлением визы. 

Украина сделала все, чтобы получить безвизовый режим

К слову, Еврокомиссар по вопросам отмены визы для украинских жителей сообщил, что Украина сделала все, что от нее требовалось, чтобы добиться желаемого результата.  Он также отметил, что на данный момент главное – соблюдать все принятые законы. В обратном случае ЕС может пересмотреть собственное решение и избавить Украину от безвизового въезда в страны ЕС. Отметим, что помимо Украины, рассматривается вопрос относительно безвизового въезда для таких стран как Косово и Грузия. Отметим, данные страны прошли немалый путь, чтобы заслужить такое право. 

Еврокомиссар сообщил, что для принятия решения нужно политическое согласие. Только в данном случае граждане данных стран смогут беспрепятственно пересекать границы стран ЕС. Однако, если смотреть на указанные нормы и правила к выполнению, Грузия, Косово и Украина выполнили все указания. С юридической точки зрения все требования были выполнены, теперь остается лишь соблюдать принятые законы для принятия положительного решения. 

Только выполнение принятых норм и законов позволит получить безвизовый режим

Хан, Еврокомиссар по вопросам расширения и европейской политики, отметил, что Украина действительно выполнила все требования со стороны ЕС. Однако, чтобы граждане Украины смогли без оформления виз пересекать границ стран ЕС, Украине необходимо пройти немалый путь по выполнению принятых решений. Без данного пункта вряд ли удастся добиться положительного результата. 

Власти Украины, в свою очередь, сообщили, что намерены строго соблюдать все принятые меры и законы, чтобы украинские граждане смогли получить безвизовый въезд в страны европейского союза. 

Еврокомиссар также отметил, что Украина, на данный момент, находиться в весьма трудном положении, однако сумела принять и выполнить все необходимые требования для получения безвизового режима. 

Украинский Президент, Петр Порошенко, сообщил, что имеет надежду, что в течении нескольких месяцев ЕС отменит визы для украинских граждан. 



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола