Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Харьков Новости Распитие спиртных напитков закончилось трагично

Распитие спиртных напитков закончилось трагично

raspitie spirtnix napitkov zakonchilos tragichno        В минувшие выходные, в Харькове, в одном из многоквартирных домов, произошло чрезвычайное происшествие. В компании изрядно выпивших молодых людей облили самогоном и подожгли семнадцатилетнюю девушку.

Девушка находилась несколько дней в реанимации, с полученными ожогами 90% тела. Сейчас Юля пришла в сознание, её состояние оценивается, как тяжёлое, но стабильное. Девушка уже дала свои показания следствию.

Юля обвиняет в поджоге Павла, молодого человека, который проживает в соседней квартире от той, где всю ночь веселилась их компания.

Она утверждает, что Павел присоединился к ним уже под утро, он пришёл уже пьяным, после небольшой ссоры, Павел облил Юлю самогоном и поджог её.

Подозреваемый и его мать Елена Губина полностью отрицают вину. По словам матери, Павел присоединился к пьянствующей всю ночь компании лишь под утро, и выпил всего две рюмки самогона, с которых он не мог опьянеть и совершить столь ужасное преступление. Соседи и знакомые Павла характеризуют его лишь с положительной стороны.

Мать подозреваемого, Елена Губина предполагает, что Юля была накачена наркотиками, её изнасиловали и подожгли. На эти предположения прокурор города Харькова Евгений Попович отвечает, что фактами подтверждающими изнасилование и совершения с Юлей полового акта, следствие не располагает. Врачи, в свою очередь, документально подтверждают слова Юли о том, что наркотики она не употребляла.

Следствие по данному делу продолжается. Если вина Павла будет доказана, то за умышленное покушение на жизнь человека, не достигшего совершеннолетнего возраста, ему грозит пожизненное лишение свободы.

Тэги: Криминал


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола