Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Харьков Новости Пророссийские сепаратисты угрожают захватить Харьков 16 марта

Пророссийские сепаратисты угрожают захватить Харьков 16 марта

char1Журналистам журнала «Мой Харьков» стало известно, что агрессивно настроенные российские националисты и сепаратисты выступили с публичным заявлением, в котором заявили, что 16 марта в день проведения незаконного крымского референдума они с оружием захватят Харьков, установят полный контроль над силовыми структурами и инициируют референдум по присоединению Харьковской области к России.

В заявлении сепаратистов указано, что митинг пройдет 16 марта на площади свободы, к этому времени уже будут напечатаны бюллетени, в которых все желающие смогут проголосовать за присоединение Харькова к Российской Федерации, для этого надо будет лишь поставить свою подпись, а так же указать фамилию, имя, адрес места жительства и оставить контактный телефон.

Организатором возможного бандитского восстания, Егор Логвинов, который угрожают взять под контроль весь Харьков, а позже и всю харьковскую область, а на «народном» вечер 16 марта избрать «народного» губернатора. 16 марта не только в Крыму, но и в других частях Украины могут пройти многочисленные сепаратистские митинги и чем они закончатся неизвестно, но вероятность кровопролитных столкновений существует. На данный момент в юго-восточных областях Украины в силовых структурах объявлен план «Сирена» из-за угрозы передвижения по стране вооруженных групп пророссийских боевиков.



Рейтинг 2.8 из 5. Голосов: 10

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола