Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Харьков Новости На Харьковщине парень пытался зарезать родителей своей бывшей

На Харьковщине парень пытался зарезать родителей своей бывшей

paren32Не состоявшийся брак побудил обиженного жениха к попытке жестокого убийства родителей, своей бывшей невесты, которых парень обвинял в сорванном браке.

Золочевскими милиционерами был задержан 19 летний житель Днепропетровской области, который пытался при помощи ножа убить родителей своей бывшей невесты. Как сообщили представители министерства внутренних дел в дежурную часть села Ивашки поступил звонок от 48 летнего мужчины. Звонивший сообщил, что его и его супругу пытались убить с помощью ножа, на место происшествия незамедлительно была направленна оперативно-следственная группа.
Как выяснили милиционеры 19 летний парень, житель Днепропетровска устроился на работу в село Ивашки, где познакомился с 18 летней девушкой, у пары стремительно развивался роман, вскоре после знакомства пара переехала на родину парня в Днепропетровск, где они собирались вступить в брак и даже купили обручальные кольца. Пара уже собралась подавать заявления в ЗАГС и даже купили обручальные кольца, однако вскоре девушка стала звонить своим родителям и жаловаться, что будущий жених ее «обижает».

За три дня до происшествия мать девушки приехала в Днепропетровск и забрала свою дочь домой в село Ивашки. Разъяренный сбежавшей невестой жених пытался вернуть невесту угрозами по телефону, а спустя три дня приехал в село Ивашки, где пытался поговорить с родителями своей возлюбленной, однако его были не рады видеть и дверь не открывали. После настойчивых требований парня мать 18 летней девушки все же открыла дверь и сразу же получила удар ножом в область шея, 48 летний отец невесты кинулся защищать свою супругу, однако получил удар ножом в лицо.

На данный момент преступник задержан и дает признательные показания, обиженному жениху грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола