Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Харьков Новости Как развлечь детей летом в Харькове?

Как развлечь детей летом в Харькове?

voiaj170210 1

Многие родители в Харькове, на данный момент, обеспокоены вопросом относительно летних каникул и то, как именно их проведут их дети. Однако эксперты говорят о том, что во многих харьковских лагерях будут детей развлекать аниматоры, а также детей подтянут по английскому языку. Многие родители хотят устроить детвору в местные лагеря. Однако многие из них говорят, что за пребывание в таких лагерях придется заплатить кругленькую сумму. 

 Как развлечь детей летом в Харькове?

По предварительным подсчетам специалистов, теперь родителям нужно выложить на 20% больше. Стоимость детского отпуска будет составлять 3500-4000 гривен. Однако это речь идет о тех лагерях, которые находятся непосредственно в Харькове. Если же родители хотят отправить ребенка в Карпаты или на море, тогда заплатить придется в разы больше. Именно поэтому многие отдают предпочтение местным организациям. Следует напомнить, что свои двери откроют 29 учреждением, по словам которых ребенок сможет получить полный комплекс оздоровительных процедур. Сами же учреждения находятся в экологически чистых местах.

Именно в таких лагерях многие дети смогут купаться в озерах, проводить свободное время на свежем воздухе и просто весело проводить время. Многие лагеря придумали, чем именно и каким образом смогут развлекать детей. Некоторые также сообщили, что также будут «подтягивать» детей по английскому языку и другим предметам. В этом случае дети извлекут даже пользу от пребывания в лагере.

Прежде чем принять детей, все лагеря будут проверяться на качество воды, еды, обслуживания и т.д. Если лагерь не будет отвечать требованиям, то его просто не допустят к открытию. По словам экспертов, в прошлом году таких случаев не было.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола