Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Харьков Новости Как просто обмануть государство

Как просто обмануть государство

70a4b311 resizedScaled 230to153В Харьковской области женщина решила обмануть государство. Обманным путем она получила от государства четырнадцать тысяч гривен. На протяжении четырех лет мошенница получала государственное пособие, как мать – одиночка.

По сообщениям Управления МВД в Харьковской области 34 – летняя женщина, которая проживала в городе Лозовая Харьковской области, незаконным путем не один год получала пособие на ребенка. 

Как выяснилось, в 2006 год женщина зарегистрировала брак с гражданином Турции. После чего она выехала на постоянное место жительства в родной город мужа в Стамбул. Женщина постоянно поддерживала связь со своими близкими и приезжала в гости к родственникам. Рожала она тоже в Украине.

Осознавая то, что она зарегистрировало рождение ребенка на свою фамилию, она не указала никакие сведенье об отце ребенка и утаила факт регистрации брака. Потом обманным путем она представила подлинные документы в районный отдел труда и социальной защиты. Не имея никакого права, мошенница обманывала державу около четырех лет.

На данный момент времени по данному факту открыто уголовное производство. Правонарушительнице предъявлено обвинение в мошенничестве. Теперь ей светит лишение свободы на строк до трех лет. 

Тэги: Криминал


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола