Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Харьков Новости Как повлияет на Украину победа Трампа?

Как повлияет на Украину победа Трампа?

ТрампОтносительно недавно прошли выборы в президенты в Соединенных Штатах Америки. Победителем стал скандальный Дональд Трамп. Отметим, инаугурация еще не была проведена. Многие жители Америки не поддерживали данного кандидата, что привело к массовым протестам на территории США. К сожалению, выбор американцев может существенно повлиять и на ситуации в Украине. 

Как американские жители отреагировали на победу Дональда Трампа?

Эксперты отмечают, что Украине грозит утратить львиную долю поддержки со стороны США. Украине также грозит и потеря той поддержки, которая уже была предоставлена и предоставляется на данный момент. Новый президент США может пересмотреть отношения США с Америкой, что негативно отразиться на нашей стране. Также достаточно сложно прогнозировать, как в дальнейшем будут формироваться отношения между Америкой и Украиной. Пока ничего хорошего украинские эксперты не ожидают. 

Эксперты отмечают, что в январе 2017 года Дональд Трамп станет полноправным президентом США и получит все полномочия для управления Америкой. Именно на данный период времени прогнозируется спад в отношениях между США и Украиной. Считается, что все договоренности будут аннулироваться и переставать действовать. 

У Трампа есть много друзей в Украине

Трамп сообщил, что не видит смысла вмешиваться в конфликт между Украиной и Россией. Он также отметил, что у него в Украине есть множество друзей, однако, скорее всего, помощи со стороны Америки страна не увидит. Он отметил, что многие страны занимают нейтральную позицию по отношению к России и Украине, так как они во многом зависят от российского газа, нефти и других ресурсов. 

Интересно отметить, что украинские власти были действительно шокированы победой Дональда Трампа на президентских выборах. Многие полагались на то, что победу одержит все-таки его оппонент. Многие политики поспешно избавлялись от постов в социальных сетях, которые содержали критику в сторону Трампа. Напомним, данные посты с завидной регулярностью появлялись у украинских политиков во время предвыборной компании в США. 

Эксперты отмечают, что на данный момент украинским властям нужно будет искать новые подходы к американскому правительству, так как обрыв отношений с США может негативно сказаться на Украине в целом. 

Как будут складываться отношения между США и Украиной покажет только будущее. Ясно только одно, украинским властям нужно искать подход к Америке чтобы окончательно не потерять ее поддержку.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола