Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Харьков Новости Как две женщины делили одну дорогу

Как две женщины делили одну дорогу

imagesCAG11UJQНакануне в Харькове по проспекту Гагарина, удивительным образом столкнулись два автомобиля. Как известно это был Фольксваген, а также Ситроен. То есть машины не дешёвые.

Оба передвигались в одном направлении улицы. Они ехали со стороны улицы Державинской в направлении улицы Кирова.

Интересно, что ни один водитель потерпевших от столкновения автомобилей не посчитал нужным уступить дорогу второму. Как стало известным, что водители обеих машин были женщины. Наверняка только по этим причинам и случилось ДТП. Как говорят некоторые: « Баба за рулем, как мартышка с гранатой». Сейчас стало намного больше ситуаций, когда в аварийную историю попадают автомашины.

А случается это в основном из за тумана на дорогах или мокрого осеннего асфальта. Автомобилисты просто еще не успели перестроится и привыкнуть к сырой погоде, скользкой дороге. Женщина, которая была за рулем Ситроена, на данный момент находится на больничной койке. Это еще раз доказывает, что « Сто раз отмерь, а один раз отрежь». Прежде чем садится за руль автомобиля нужно во – первых: пристёгивается, а во – вторых: быть при трезвом уме и четкой памяти. И если не уверен, лучше остановится и пропустить, а не лететь вперед, думая, что кто – то пропустит тебя.

Все автовладельцы должны понимать – они отвечают не только за свою жизнь, а и за жизнь своих пассажиров, а иногда и пешеходов.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола