Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Харьков Новости Девушка покончила жизнь самоубийством

Девушка покончила жизнь самоубийством

DETAIL PICTURE 740804 91709730В больнице города Харьков умерла девушка, после падения с высоты одиннадцатого этажа. Второкурсница София Хмелева, которая решила покончить жизнь самоубийством, погибла на больничной койке. 

Как стало известным корреспондентам интернет-журнала «Мой Харьков», в четыре утра среды в милицию поступило сообщение, что восемнадцатилетняя харьковчанка была доставлена в больницу с многочисленными переломами.

Как удалось выяснить, накануне трагедии девушка со своими друзьями пошла в гости к общей знакомой. Там она встретила своего бывшего возлюбленного, между ними завязалась ссора. Что бы прекратить конфликт парень решил пойти домой, но вдруг услышал крик девушки. Все родные и друзья погибшей просто в недоумении от произошедшего.

В первый же день трагедии девушка перенесла более десяти операций. Но чуда не случилось. София умерла седьмого декабря в одиннадцать часов утра. Перед смертью девушка приходила в себя, на целы два часа, она откликалась на имя, отвечала на вопросы врачей, но травмы получение при падении оказались не совместимыми с жизнью. 

Что произошло в ту ночь остается загадкой. Но все друзья утверждают, что у них с тем парнем были прекрасные дружеские отношения и прыгнуть из-за него она не могла. Похороны молодой Софии состоятся во вторник десятого декабря.

Что толкнуло такую красивую, умную, молодую студентку сделать такой поступок? Все друзья и близкие приносят свои искренние соболезнования родным Софии Хмелевой. Берегите ее в своей памяти и сердцах.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола