Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Харьков Новости Харьковское убийство после восьми лет супружеской жизни

Харьковское убийство после восьми лет супружеской жизни

283cb7746830008e9a6d29c1473a2ba6Шокирующее событие случилось в Харькове. Банальное выяснение отношений обернулось трагедией. За постоянное пьянство и упреков женщина, не выдержав давлений со стороны мужа, зарезала его ножом. 

Прожив в семейном браке около восьми лет, жена не выдержала регулярных избиений и решила дать отпор. В тот злополучный вечер хозяйка готовила ужин. Муж, вернувшись под хмельком, опять начал провоцировать ссору. Между супругами вспыхнул скандал, в разгаре которого женщина схватила нож. Наверное, не ожидала сама от себя такой ненависти к супругу. Ей хватило лишь раз сильно ударить, как нож вонзился прямо в сердце бедняге мужу.

Осознав, что натворила Юля, вызвала скорую помощь и милицию. А сама находилась дома до прибытия медиков и милиции. Когда прибыли правоохранительные органы, то лишь констатировали смерть мужчины.

Не было никакой необходимости проводить следственные мероприятия потому, что женщина сама все рассказала подробно. В доме, где проживала пара, ничего плохого не могут сказать. Молодая, приветливая пара, у которой семилетний сын.  А вот что происходило дома у них, никто не слышал и не видел. 

Тэги: Криминал


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола