Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Харьков Новости Харьковчане стремятся помочь животным в зоопарке

Харьковчане стремятся помочь животным в зоопарке

zoo1Журналистам журнала «Мой Харьков» стало известно, что возле входа в Харьковский зоопарк собрались невиданные для этого времени года очереди, сотни жителей Харькова, хотят купить билет, дабы помочь животным в зоопарке выжить.

Сотни людей образовали длинную очередь, которая растянулась на несколько сотен метров, люди идут в зоопарк не с пустыми руками, помимо того, что люди приобретают билеты, они несут с собой продукты для кормления животных: мясо, фрукты, мешки с зерном и т.п. Некоторые харьковчане помогают зоопарку деньгами.

Шестого марта директор харьковского зоопарка обратился за помощью к жителям Харькова с просьбой помочь зоопарку, которому совершенно перестали поступать деньги, вследствие чего множество питомцев оказались на грани голода и вскоре могут погибнуть. 

Чтобы попасть в зоопарк, некоторые посетители простояли в очередях несколько часов, однако люди исполнены энтузиазмом и заявляют, что доброе дело стоит столь незначительных неудобств, ведь если мы не поможем животным, то им никто не поможет, питомцы попросту умрут от голода, а каждый купленный билет дает им возможность выжить.  Похоже, что судьба Украины находиться лишь в руках народа Украины и если мы не будем помогать друг другу и братьям нашим меньшим, наша страна обречена.



Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 3

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола