Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Советники харьковского губернатора: кто они?

o-00221928-a-00026186

Губернатор Харьковской области Игорь Райнин назначил своих советников, которые будут помогать решать те или иные вопросы. Необходимо отметить, что в команду вступили не только бывшие депутаты, но и волонтеры, журналисты, шоумены, а также родственники знаменитых политиков. Следует также сообщить и о том, что после теракта у Дворца спорта, местные власти решили сотрудничать и с представителями харьковского Евромайдана.

 

Советники харьковского губернатора: кто они?

Некоторые волонтеры говорят о том, что пошли в советники только лишь за тем, чтобы решать те же вопросы, но уже на новом уровне. По их словам, теперь у тех же волонтеров будет больше полномочий и что немаловажно, больше информации относительно тех или иных проблем (чего ранее не было). Активный волонтер, который стал советником губернатора, а именно Ярина Чаховец (которая является руководителем благотворительной организации "Сестра милосердия") сообщает, что будет отстаивать права волонтеров.

Уже две недели на должности советника губернатора находиться также шоумен и бывший КВН-щик, Глеб Тимошенко. На данный момент, он занимается вопросами внутренней политики и взаимодействия с общественными организациями. Он говорит, что именно благодаря такой должности, он имеет возможность вести разговор с чиновниками. Теперь, как только созрела проблема, можно сразу отправится в кабинет того или иного чиновника и решить его на месте, а не ждать, когда власть соизволить тебя принять.

Среди советников есть также и супруга Игоря Балуты, которая занимается гуманитарными вопросами.

Необходимо отметить, что абсолютно все советники надеяться на то, что работа будет предполагать открытое и прямое общение с губернаторов, так как только таким образом можно будет быстро и эффективно решать многие проблемы.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола