Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Любовные традиции, которые почитаются по сей день

05 a6d1c3Все народы мира имеют в своей истории особые обычаи, традиции, многие из которых почитаются до сих пор.

Удивительные любовные традиции:

  1. Норвегия. Бороро. Каждый год жителями племени Бороро проводится праздник по поводу окончания дождливого сезона, главным мероприятием на котором является организация мужского конкурса красоты. Для 10 красавиц племени исполняют танец 40 мужчин. Предварительно на их лица наносится толстый слой своеобразного макияжа с жиром и краской охрой. Женщинами оцениваются оттенок глазных яблок, белоснежность зубов, а также физическое состояние, оказывающее влияние на крепость духа и здоровье всего организма. По итогам, лишь 10 мужчин из 40 имеют право называться настоящими мужчинами и в награду получают девушек-членов жюри.
  2. Индийский храм Саундатти. Каждые полгода сакральная проституция называется обрядом. Служителями богини Йеллами вызывается состояние, похожее на транс, во время которого происходят некие обрядовые действа, называемые Маитуна. Служители храма, а также паломники, которые посетили храм в этот день, вступают в половой контакт. За услуги просветления и очищения обязательно следует пожертвовать на храм.
  3. Судан. Народ Нуба. Древняя традиция вступления в брак свято соблюдается и в настоящее время. Самым главным днем года считается праздник, суть которого заключается в подборе мужа. С восходом солнца селение преображается. Начинаются танцы любви. Девушка с обязательным наличием ритуальных надрезов и кровоточащих ран сама может себе выбрать того, кто станет ее мужем. При этом, молодому воину, который уже выбран на роль будущего супруга, не дозволяется видеть выбравшую его женщину в светлое время суток до тех пор, пока не будет для нее построен новый дом.
  4. Тибет. Племя Нинг-ба. Необычная традиция, которая дошла до сегодняшних дней: одна из дочерей должна выйти замуж за всех братьев сразу (от 6 лет до 26). Так жена обеспечивается рабочей силой. К супружескому ложу занимается очередь, а в роли знака «занято» выступает обувь у входа в опочивальню.
  5. Новая Гвинея. Остров Тробриан. Ежегодно, в день созревания растения ямс, обладающего различными эротическими возможностями, супружеские пары, только на 1 ночь имеют право выбрать другого партнера.

 



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 

Популярное на сайте

Как риелтору найти первых клиентов?

31.05.2017
риелторНа данный момент многие хотят или становятся риелторами. Эта профессия может принести весьма...
Подробнее...

Плюсы и минусы солнечных батарей для дома

13.03.2014
80552530Наверняка, каждый, кто имеет домик за городом и наведывается туда периодически или вообще живет...
Подробнее...

Как подобрать долговечные и удобные защитные конструкции?

26.01.2015
sekrety vybora rollet 1Все чаще можно увидеть защитные роллеты не только на промышленных предприятиях, но и на окнах...
Подробнее...

Технология сублимации продуктов

05.11.2015
сублимация продуктовХранение и консервирование продуктов, является важной частью жизни любого человека. Благодаря...
Подробнее...

Компактные стиральные машины

14.06.2014
stТехнологии не стоят на месте, поэтому с каждым годом появляются все новые и новые...
Подробнее...