Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Харьков Новости В Харьковской области начался отопительный сезон

В Харьковской области начался отопительный сезон

0987678909867

Многие украинские жители со страхом ждут прихода зимы, так как отопление обещает быть нестабильным. На данный момент наблюдается активность среди людей, которые пытаются всеми силами утеплить свое жилье, если зимой отопление будет не отвечать нормам. В этом случае, специалисты рекомендуют осуществлять замену окон, утеплять помещение изнутри и снаружи, а также устранить все щели, которые имеются в помещении. Несмотря на такие меры, в харьковской области уже начался отопительный сезон. Однако многие харьковчане не верят в то, что зимой им будет тепло.

 

В харьковской области начался отопительный сезон

Как было сказано ранее, в Харьковской области, с 20 октября, начался отопительный сезон. Игорь Балута, председатель Харьковской областной госадминистрации поспешил об этом рассказать жителям Харьквова и Харьковской области. Игорь Балута также подписал распоряжение, в котором идется о том, что в Харьковской области начинается отопительный сезон. Однако отопление будет включенным не во всех учреждениях. Если внимательно изучить распоряжение, то становится понятным, что отопление будет запущенно в учебных, медицинских учреждениях, детских садах, а также в организациях социально-культурного назначения.

Люди в жилых домах, также должны получить отопление, так как в распоряжении есть и данный пункт. А вот каким данное отопление будет, остается только ждать. К слову, в Луганской и Донецкой области, отопительный сезон начался с 16 октября.  Интересно отметить, что ранее, председатель так называемой Донецкой Народной Республики, Александр Захарченко, сообщил о том, что абсолютно все теплоснабжающие предприятия готовы к работе.

К сожалению, киевские жители пока не могут насладится теплыми квартирами, так как по словам главы столицы, Киев не готов к отопительному сезону.   



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола