Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Харьков Новости В Харькове свалили еще два Ленина

В Харькове свалили еще два Ленина

В Харькове неизвестные проlenininus2должают уничтожать памятники тоталитарному советскому режиму, под очередной удар попало два памятника вождю мирового пролетариата В.И. Ленину.

За одну ночь в Харькове было уничтожено два памятника Ленину, один памятник упал на территории Харьковского Авиационного Института (ХАИ), второй был уничтожен на территории политеха. По словам очевидцев, те кто свалили памятники подготовились основательно. На территорию ХАИ они пришли с верёвками и лестницами, а для того, чтобы проникнуть на территорию Харьковского политехнического института они спокойно распилили стальные ворота на территорию учебного заведения «болгаркой» для того, чтобы туда смог заехать автомобиль для сноса памятника.

На данный момент работники харьковской милиции проводят оперативно-следственные мероприятия. Как сообщили в Харьковской милиции первое события произошло около 23:00, группа из нескольких десятков человек перелезла через забор на территорию учебного заведения ХАИ, после чего используя специальные инструменты свалила постамент Ленину. Через час после первого события, группа неизвестных проникла на территорию другого учебного заведения предварительно взломав стальные ворота и повалила еще один памятник.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола