Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Харьков Новости В Харькове совершено нападение на инкассаторский автомобиль

В Харькове совершено нападение на инкассаторский автомобиль

inkos21Журналистам журнала «Мой Харьков» стало известно, что харьковская милиция раскрыла подробности нападения на автомобиль инкассаторов в ходе, которое трое сотрудников инкассаторской службы скончались.

Нападение на машину произошло вечером 17 июля, вооруженный налетчик был один, он открыл огонь по машине и завладел сумками с денежными средствами, затем скрылся с места преступления, на данный момент сумма ущерба устанавливается. 44 летний водитель-охранник частной охранной фирмы скончался на месте. Так же огнестрельные ранения в голову получили сотрудники спецподразделения «Титан», которые позже скончались в больнице.  Не пострадал лишь один сотрудник спец. батальона, который был в группе сопровождения.
На данный момент назначена награда за «голову» грабителя инкассаторской машины или за информацию, которая поможет задержать преступника, награда составляет 1 млн. гривен. В Харьковской милиции уже сообщили, что принимают все необходимые меры для установления лиц причастных к жестокому нападению на инкассаторов. Правоохранители возбудили несколько уголовных дел, а главному злоумышленнику грозит пожизненное лишение свободы. Весь личный состав милиции города Харькова, выражают глубокие соболезнования семьям погибших и обязуются поймать и наказать преступников по всей строгости законов Украины.
В последние несколько месяцев случаи нападения на инкассаторские автомобили значительно участились, однако ограбления машин в зоне проведения АТО обходились без жертв.  Так в Донецкой области за июнь месяц было ограблено несколько инкассаторских автомобилей ПриватБанка.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола