Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Харьков Новости В Харькове прогремел очередной взрыв

В Харькове прогремел очередной взрыв

vzriv32В отличие от зоны АТО, где ситуация постепенно успокаивается, уменьшается количество обстрелов и перестают гибнуть защитники Украины в Харькове угроза терроризма возрастает с каждым днем.

Так ночью 25 декабря в Харькове прогремел очередной взрыв, взрывом был уничтожен магазин, который принадлежал активисту Евромайдана и активному волонтеру, к счастью от взрыва погибших и раненых нет. Взрыв прогремел поздно ночью в начале улицы Рымарская в доме 3\5, где расположен салон мебели «Ажур». Владельцем, которого и выступает Харьковский волонтер.

Народный депутат Украины Антон Геращенко на своей официальной странице в социальной сети Facebook написал, что к частью от взрыва никто не пострадал, взрывной волной поврежден фасад здания, выбиты окна мебельного салона «Ажур». Так же Геращенко отметил, что магазин принадлежит Харьковскому Волонтеру активно помогающему бойцам АТО, Вячеславу Дуде. Стоит отметить, что это уже не первая попытка террористов дестабилизировать ситуацию в мирных регионах Украины, пытаться запугать волонтеров.

По последним сведениям с фронта становится ясно, что террористы полностью проигрывают войну Украины с России долгожданная помощь в виде массового вторжения так и не пришла, а та что пришла в основном сожжена высокоточным огнем украинских военных, у террористов заканчиваются боеприпасы и продовольствие в рядах боевиков наблюдается массовое дезертирство, количество вооруженных столкновений между группами боевиков растет.

По словам АТЦ боевики полностью меняют тактику не имея возможности далее продолжать артиллерийские дуэли с силами АТО, боевики переходят на тактику террора, которая так присуща террористам в свою очередь Украина готова дать достойный отпор террористам в любой точки страны.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола