Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Харьков Новости Пропал пятилетний мальчик!

Пропал пятилетний мальчик!

 propal pyatiletnij malchik 1    Вчера 20 сентября во второй половине дня со двора в селе Малиновка Харьковской области вышел мальчик в возрасте пять лет. Ребёнок пропал без вести, родители до сих пор не могут его найти.

Имя пятилетнего мальчика Сальников Денис, ребёнок является инвалидом детства, он немой. Рост Дениса 1 метр 20 сантиметров, волосы светлые, лицо овальной формы. Из одежды на ребёнке были синяя куртка с белыми вставками, вельветовые брюки  коричневого цвета и свитер такого же цвета, на ногах синие кроссовки.

Мальчик немой, поэтому родители всегда держали его под присмотром и никогда не отпускали его гулять одного. Но вчера вечером, Денис незаметно для родителей вышел со двора и бесследно исчез. Родители Дениса Сальникова сразу же обратились в местное отделение милиции. Сотрудники милиции, родители и сопереживающие местные жители всю ночь прочёсывали окрестности родного села, до сих пор поиски не дали никаких результатов.

 Поиски усложняются тем, что пятилетний мальчик является инвалидом детства, он немой, и поэтому он даже не способен отозваться, когда его зовут. На данный момент сотрудники милиции, родители и сопереживающие местные жители продолжают поиски пропавшего ребёнка, не теряя надежды найти его в ближайшее время живым и здоровым.

Сотрудники милиции и родители пятилетнего Дениса Сальникова убедительно просят всех, кто видел мальчика и с указанным описанием срочно сообщить в любое отделение милиции или по телефону «102».

Имя пятилетнего мальчика Сальников Денис, ребёнок является инвалидом детства, он немой. Рост Дениса 1 метр 20 сантиметров, волосы светлые, лицо овальной формы. Из одежды на ребёнке были синяя куртка с белыми вставками, вельветовые брюки  коричневого цвета и свитер такого же цвета, на ногах синие кроссовки. 

Тэги: ЧП Дети


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола