Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Харьков Новости По Харькову ходят вооруженные патрули

По Харькову ходят вооруженные патрули

btr343Журналистам журнала «Мой Харьков» стало известно, что в связи высокой угрозы террористических актов со стороны российско-террористических войск на майские праздники, в Харькове приняты беспрецедентные меры безопасности.

По всему городу передвигаются вооруженные патрули, иногда патрули передвигаются на современной бронетехнике, практически у всех вооруженных патрульных на рукаве завязана синяя повязка, на которой написано «СП». Стоит отметить, что в основном патрульными являются сотрудники милиции, которые несут службу во все оружии, каждый патрульный вооружен автоматическим оружием, пистолетом, имеет все необходимые средства индивидуальной защиты, такие как бронежилет, кевларовый шлем и т.д.

Преимущественно вооруженные патрули сосредоточены в центральной части города, так на площади Свободы круглосуточно дежурит БТР с спецназом МВД, такой же БТР со спецназом МВД дежурит и на площади Конституции. Еще ранее начальником ГУМВД Украины Харьковской области было принято решение об усилении патрулей в Харькове и Харьковской области на майские праздники к охране правопорядка будет привлечено более 8тысяч сотрудников милиции, представителей СБУ военных, а так же кинологов с собаками.



Рейтинг 3.0 из 5. Голосов: 1

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола