Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Харьков Новости Кернес возвращается в Харьков, где Добкин не известно

Кернес возвращается в Харьков, где Добкин не известно

kern1Журналистам журнала «Мой Харьков» стало известно, о том, что глава государственной областной администрации Харькова, Михаил Добкин, не собирается писать заявление об отставке и признавать свою отставку.

Местоположение Добкина на данный момент неизвестно,  однако сегодня было сделано заявление, что Добкин, является действующим губернатором харьковской области и в отставку выходить не собирается, он не писал, и не будет писать заявление об отставке.

Такое вот заявление, однако сам Добкин к народу не обратился. Известно, что 22 февраля сразу после окончания съезда совета депутатов юго-восточных регионов, Добкин и Керенс быстро покинули съезд, даже не выступив с запланированным заявлением, камеры журналистов зафиксировали, как мэр и губернатор в спешном порядке садились в машины и покидали Харьков в неизвестном направлении.
Позже стало пограничная служба Украины подтвердила, что Михаил Добкин и Генадий Кернес покинули территорию Украины, через пропускной пункт Гоптивка и отправились в Российскую Федерацию.
Согласно сделанному сегодня заявлению, 24 февраля Добкин планирует вернутся в Харьков и продолжить выполнение своих служебных обязанностей, так же, как и мэр Харькова, Генадий Кернес, однако местоположение обоих на данный момент остается неизвестным.

Тэги: Политика


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола