Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Харьков Новости Иностранцы били «наших»

Иностранцы били «наших»

imagesCA6GJJIQВ Харькове сегодня утром случилось ДТП. Возле офисного помещения , прямо напротив гостиницы « Мир» двое иностранцев подъехали на черном BMW и сделали неудачный маневр, врезавшись в машину, которая стояла припаркованная. В этот момент в автомобиле находилась молодая девушка.

Видимо, именно она и запомнила номера машины, а потом сообщила в правоохранительные органы. По словам горожан от приезжих сильно пахло алкоголем. Как оказалось, они приехали из Марокко. Одному все же удалось сбежать с места происшествия в общежитие, куда очевидцы и вызвали милицию.

Выяснилось, что агрессивный марокканец когда-то учился в Академии городского хозяйства, откуда его естественно отчислили. В общежитии он находился незаконно.

При обыске был найден нож, которым он ранее угрожал людям. В водительском удостоверении нет фотографии. У горе – Шумахера уже было два штрафа за вождение авто в нетрезвом состоянии. На данный момент с марокканцами разбирается милиция. Что они делали на территории Украины, остается открытым вопросом. Так вести себя нахально ни позволит себе наверное никто, даже «наши».

Тэги: Транспорт


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола