Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Харьков Новости Добкин прорвался в Украину

Добкин прорвался в Украину

dob11Журналистам журнала «Мой Харьков» стало известно, что ночью 6ого марта экс-губернатор Харьковской области Михаил Добкин, прорвался на территорию Украину, фактически бегством.

Такую информацию опубликовал Министр Внутренних дел Украины, Арсен Аваков, на своей странице в Facebook. Ночью с 6 на 7 марта в Харьковский аэропорт прибыл рейс из Москвы на борту которого находился бывший губернатор Харьковской области.

То, что случилось далее, едва ли вписывается в логические рамки, когда экс-губернатор Харьковской области вместе со своим охранником подошел к пограничному контрольному пункту, офицер пограничной службы при проверке паспортов, совершенно законно потребовал от Добкина подождать несколько минут для прояснения некоторых данных.

Затем Михаил Добкин совершил, крайне странные действия, даже неадекватные, бросив паспорт и проигнорировав требования офицера пограничной службы. Добкин вместе со своим охранником бегом прорвался через пункт пограничного контроля Харьковского аэропорта. Затем в спешке сел в ожидающий его автомобиль и скрылся в неизвестном направлении. Арсен Аваков отметил, что о нарушении уже уведомлены СБУ и МВД, и сейчас занимают поиском нарушителя, т.к. своими действиями, Харькоский экс-губернатор нарушил несколько законов Украины.

По последней информации, Добкину былу вынесено от СБУ официальное предупреждение.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола