Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Харьков Новости День Хулигана в Харькове

День Хулигана в Харькове

0 863e0 c6dd5e1b XXLВ воскресенье в парке Горько будут не только отдыхать детишки с их мамами, а также все остальные добропорядочные граждане, но и «хулиганы». В парке 1 и 2 июня пройдет День Хулигана.

 По словам организаторов, эти дни станут настоящим миром сумасшествия и хулиганства. Детки, наконец-то смогут похулиганить, например, устроить бои подушками, провести невероятные эксперименты, попрыгать на кроватях, ну в общем как можно больше повеселиться.  

Еще не дойдя до парка, детям будет предложено сыграть в надувной волейбол. Перед входом будут смонтированы девять детских кортов, где каждый желающий ребенок сможет сыграть надувным мячиков в волейбол. Главный вход будет украшен к празднику. 

Однако данный день предназначен не только для детворы, мамочки также смогут поучаствовать во многих интересных конкурсах и получить за выигрыш достойные призы. Так, например, на Пушкинской набережной состоится парад колясок. Каждый участник должен будет украсить обыкновенную коляску оригинальным способом. Наиболее креативные варианты обязательно будут вознаграждены интересными призами.

Также будет присутствовать зона квестов, где ребят ознакомят в игровой форме со многими профессиями. После этого будет предложено применить одну из них на себя. Поле того как некоторые пройдут обучение им выдадут диплом специалиста.

 Организаторы мероприятия выполнят лабиринт из разноцветных ниток, из которого необходимо будет найти выход. Родители поделились своими предварительными впечатлениями, и сообщают, что обязательно отведут своих детей на данное действие. Детки также говорят, что обязательно уговорят родителей и отправятся в парк за невероятными приключениями и  событиями которые для них приготовили организаторы мероприятия.

Тэги: Культура


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола