Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Харьков Новости Харьковская граница надежна защищена

Харьковская граница надежна защищена

hark2Журналистам журнала «Мой Харьков» стало известно, что рубежи харьковской границы с Российской федерации надежны защищены. На границе украинские сухопутные войска, а так же воздушные силы несут службу при полной боевой готовности.

Уже не первую на харьковской границе проходят военные учения, в которых украинские войска оттачивают свои боевые способности совместно с силовыми ведомствами Украины, СБУ, МВД, пограничной службой. Стоит отметить, что на данный момент все полевые лагеря на границе полностью оборудованы и укомплектованы всей необходимой техникой и амуницией, отлажено обеспечение жизнедеятельности войск, войска готовы выполнять боевые задачи в любых условиях.

В региональном медиацентре Министерство обороны Украины сообщили, что ежедневные учения включают в себя, боевые стрельбы, полеты боевой авиации, что позволяет военным оттачивать свои профессиональные качества и получать необходимый опыт в применении современного вооружения.

Командиры подразделений отмечают, что местное население активно помогает украинским военным, так же военным помогают органы местного самоуправления и общественные организации, особенно приятно украинским военным получать письма поддержки и рисунки от украинских школьников.



Рейтинг 2.0 из 5. Голосов: 1

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола